Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вит Тру Бас Авт Дел Суд И В Н П РШ ШТ О
1.
Витязь
3 : 5
3 : 1
3 : 0
8 : 1
7 : 2
5 : 2
5 : 0
13 : 1
9 : 1
13 : 1
15 : 1
11 10 0 1 84-15 42 20
2.
Трудовые Резервы
5 : 3
1 : 3
2 : 1
4 : 2
4 : 7
1 : 1
3 : 2
4 : 4
5 : 0
10 : 2
9 : 2
6 : 1
10 : 0
13 9 2 2 64-28 60 20
3.
Бастион
0 : 3
1 : 8
1 : 2
2 : 4
7 : 4
5 : 2
1 : 4
4 : 3
7 : 2
5 : 1
7 : 2
7 : 2
12 7 0 5 47-37 28 14
4.
Автодор
2 : 7
2 : 5
0 : 5
1 : 1
2 : 3
4 : 4
2 : 5
4 : 1
6 : 2
6 : 0
0 : 0
12 : 3
19 : 0
13 5 3 5 60-36 26 13
5.
Дельта
1 : 13
1 : 9
0 : 5
2 : 10
2 : 9
3 : 4
2 : 7
2 : 6
0 : 6
0 : 0
4 : 2
9 : 2
9 : 2
13 3 1 9 35-75 38 7
6.
Суджа-40
1 : 13
1 : 15
1 : 6
0 : 10
1 : 5
2 : 7
2 : 7
3 : 12
0 : 19
2 : 4
2 : 9
2 : 9
12 0 0 12 17-116 40 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Курск
0
40+ №34 12 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
0
Курск
Курск
40+ №35 12 тур I стадия
26 января 2022, Ср. 22:15
СК Арена (Курск)
Суджанский
Курск
40+ №37 13 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 22:15
СК Арена (Курск)
Железногорск
40+ №38 13 тур I стадия
7 февраля 2022, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
Курск
Курск
40+ №39 13 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 22:15
СК Арена (Курск)
Курск
Курск
40+ №40 14 тур I стадия
10 февраля 2022, Чт. 22:15
СК Арена (Курск)
Железногорск
40+ №41 14 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:15
СК Арена (Курск)
Суджанский
Курск
40+ №44 15 тур I стадия
15 февраля 2022, Вт. 22:15
СК Арена (Курск)
Железногорск
Курск
40+ №45 15 тур I стадия
17 февраля 2022, Чт. 22:15
СК Арена (Курск)
Суджанский
Курск
0
40+ №34 12 тур I стадия
24 января 2022, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
0
Курск
Железногорск
7
40+ №33 11 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 11:30
СК Юбилейный (Железногорск)
2
Суджанский
Курск
2
40+ №31 11 тур I стадия
17 января 2022, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
9
Железногорск
7
40+ №30 10 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 11:00
СК Юбилейный (Железногорск)
4
Железногорск
7
40+ №29 10 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 11:30
СК Юбилейный (Железногорск)
2
Суджанский
1
40+ №28 10 тур I стадия
12 января 2022, Ср. 22:15
СК Арена (Курск)
3
Курск
Курск
6
40+ №27 9 тур I стадия
10 января 2022, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
0
Курск
Суджанский
1
40+ №26 9 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
15
Курск
4
40+ №36 12 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 13:00
СК Арена (Курск)
4
Курск
Суджанский
0
40+ №24 8 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
19
Курск
Железногорск
7
40+ №25 9 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 11:30
СК Юбилейный (Железногорск)
2
Курск
Курск
1
40+ №42 14 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 18:30
СК Арена (Курск)
9
Курск
Суджанский
1
40+ №23 8 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
5
Железногорск
Курск
2
40+ №43 15 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 13:00
СК Арена (Курск)
3
Курск
9
40+ №22 8 тур I стадия
5 января 2022, Ср. 16:45
СК Арена (Курск)
2
Суджанский
Курск
5
40+ №32 11 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 11:30
СК Арена (Курск)
0
Курск
4
40+ №21 7 тур I стадия
3 января 2022, Пн. 17:30
СК Арена (Курск)
2
Железногорск
40+ №20 7 тур I стадия
29 декабря 2021, Ср. 22:15
СК Арена (Курск)
2
Курск
Курск
2
40+ №19 7 тур I стадия
27 декабря 2021, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
5
Курск
Суджанский
0
40+ №17 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
10
Железногорск
1
40+ №18 6 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 13:00
СК Юбилейный (Железногорск)
8
Курск
Суджанский
2
40+ №15 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
9
Курск
Железногорск
1
40+ №16 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 11:30
СК Юбилейный (Железногорск)
4
Курск
Курск
1
40+ №14 5 тур I стадия
22 декабря 2021, Ср. 22:15
СК Арена (Курск)
13
Курск
1
40+ №13 5 тур I стадия
20 декабря 2021, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
1
Курск
Суджанский
1
40+ №11 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
13
Курск
Железногорск
1
40+ №12 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 13:00
СК Юбилейный (Железногорск)
2
Суджанский
3
40+ №9 3 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
12
Курск
Железногорск
4
40+ №10 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:30
СК Юбилейный (Железногорск)
3
Курск
Курск
2
40+ №8 3 тур I стадия
15 декабря 2021, Ср. 22:15
СК Арена (Курск)
6
Курск
Курск
3
40+ №7 3 тур I стадия
13 декабря 2021, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
5
Суджанский
1
40+ №5 2 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
6
Железногорск
0
40+ №6 2 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 13:00
СК Юбилейный (Железногорск)
3
Курск
Суджанский
2
40+ №3 1 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 13:00
ФОК «СШ «Арена» (с. Заолешенка)
4
Курск
Железногорск
5
40+ №4 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:30
СК Юбилейный (Железногорск)
2
Курск
Курск
0
40+ №2 1 тур I стадия
8 декабря 2021, Ср. 22:15
СК Арена (Курск)
5
Курск
7
40+ №1 1 тур I стадия
6 декабря 2021, Пн. 22:15
СК Арена (Курск)
2
Курск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
2
Кукин Сергей
Витязь
Нап 11 19 20 39 6′ 1
11
Замыцкий Владимир
Витязь
Нап 11 17 14 31 0′ 3
55
Брусенцев Виктор
Трудовые Резервы
Нап 13 14 11 25 8′ 1
18
Жуков Михаил
Автодор
Нап 12 12 12 24 4′ 0
77
Кандыбин Сергей
Витязь
Защ 11 14 7 21 6′ 2
90
Подситков Александр
Витязь
Нап 11 8 13 21 2′ 0
70
Жизневский Вячеслав
Трудовые Резервы
Нап 13 9 10 19 2′ 0
70
Жуков Александр
Автодор
Нап 12 10 8 18 4′ 1
19
Богданов Валерий
Бастион
Нап 11 8 9 17 2′ 2
28
Жуков Андрей
Автодор
Нап 12 10 6 16 6′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
2
Кукин Сергей
Витязь
Нап 11 19 20 39 6′ 1
11
Замыцкий Владимир
Витязь
Нап 11 17 14 31 0′ 3
55
Брусенцев Виктор
Трудовые Резервы
Нап 13 14 11 25 8′ 1
77
Кандыбин Сергей
Витязь
Защ 11 14 7 21 6′ 2
18
Жуков Михаил
Автодор
Нап 12 12 12 24 4′ 0
70
Жуков Александр
Автодор
Нап 12 10 8 18 4′ 1
28
Жуков Андрей
Автодор
Нап 12 10 6 16 6′ 3
4
Долгих Дмитрий
Витязь
Защ 10 10 4 14 0′ 1
70
Жизневский Вячеслав
Трудовые Резервы
Нап 13 9 10 19 2′ 0
95
Шафоростов Виталий
Трудовые Резервы
Нап 13 9 6 15 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
2
Кукин Сергей
Витязь
Нап 11 19 20 39 6′ 1
11
Замыцкий Владимир
Витязь
Нап 11 17 14 31 0′ 3
90
Подситков Александр
Витязь
Нап 11 8 13 21 2′ 0
18
Жуков Михаил
Автодор
Нап 12 12 12 24 4′ 0
55
Брусенцев Виктор
Трудовые Резервы
Нап 13 14 11 25 8′ 1
70
Жизневский Вячеслав
Трудовые Резервы
Нап 13 9 10 19 2′ 0
19
Богданов Валерий
Бастион
Нап 11 8 9 17 2′ 2
80
Бабий Юрий
Трудовые Резервы
Нап 13 5 9 14 2′ 2
10
Лисицын Давид
Трудовые Резервы
Нап 7 4 9 13 8′ 1
70
Жуков Александр
Автодор
Нап 12 10 8 18 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Гнездилов Валерий
Автодор
7 340′ : 00″ 164 9 1.59 95% 2 0 0′
20
Гатилов Роман
Витязь
11 473′ : 23″ 223 13 1.65 94% 1 0 2′
30
Воробьёв Сергей
Трудовые Резервы
12 720′ : 00″ 370 26 2.17 93% 2 0 0′
69
Локтионов Яков
Бастион
12 720′ : 00″ 394 37 3.08 91% 0 0 0′
30
Перегуда Александр
Автодор
7 380′ : 00″ 209 27 4.27 87% 0 0 0′
30
Давыдов Денис
Дельта
12 719′ : 56″ 456 75 6.25 84% 0 0 0′
7
Гаража Сергей
Суджа-40
12 720′ : 00″ 509 116 9.67 77% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Кандыбин Сергей
Витязь
11 14 7 21 1.27 0.64 1.91 6′ 2
22
Цуканов Алексей
Витязь
8 7 5 12 0.88 0.63 1.50 0′ 1
4
Долгих Дмитрий
Витязь
10 10 4 14 1.00 0.40 1.40 0′ 1
78
Калинин Виталий
Трудовые Резервы
11 6 8 14 0.55 0.73 1.27 0′ 2
2
Богданов Юрий
Бастион
7 5 2 7 0.71 0.29 1.00 4′ 1
77
Блоха Николай
Дельта
8 5 3 8 0.63 0.38 1.00 2′ 0
71
Трубачёв Игорь
Трудовые Резервы
13 7 6 13 0.54 0.46 1.00 4′ 1
55
Петрухин Вячеслав
Витязь
10 4 5 9 0.40 0.50 0.90 10′ 1
57
Кузнецов Владимир
Суджа-40
12 2 5 7 0.17 0.42 0.58 0′ 0
69
Чалкин Олег
Дельта
11 3 3 6 0.27 0.27 0.55 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
2
Кукин Сергей
Витязь
11 19 20 39 1.73 1.82 3.55 6′ 1
11
Замыцкий Владимир
Витязь
11 17 14 31 1.55 1.27 2.82 0′ 3
18
Жуков Михаил
Автодор
12 12 12 24 1.00 1.00 2.00 4′ 0
55
Брусенцев Виктор
Трудовые Резервы
13 14 11 25 1.08 0.85 1.92 8′ 1
90
Подситков Александр
Витязь
11 8 13 21 0.73 1.18 1.91 2′ 0
10
Лисицын Давид
Трудовые Резервы
7 4 9 13 0.57 1.29 1.86 8′ 1
17
Антонов Валерий
Трудовые Резервы
7 6 6 12 0.86 0.86 1.71 6′ 1
19
Богданов Валерий
Бастион
11 8 9 17 0.73 0.82 1.55 2′ 2
70
Жуков Александр
Автодор
12 10 8 18 0.83 0.67 1.50 4′ 1
70
Жизневский Вячеслав
Трудовые Резервы
13 9 10 19 0.69 0.77 1.46 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
14
Хаустов Андрей
Автодор
Нап 12 7 8 15 0′ 0
15
Седых Станислав
Дельта
Нап 12 7 5 12 0′ 0
57
Кузнецов Владимир
Суджа-40
Защ 12 2 5 7 0′ 0
75
Байбаков Олег
Бастион
Нап 12 6 0 6 0′ 0
88
Передерьев Владимир
Бастион
Нап 12 3 2 5 0′ 1
77
Дмитрюков Юрий
Суджа-40
Нап 12 1 1 2 0′ 0
13
Леунов Виталий
Автодор
Защ 12 0 1 1 0′ 0
25
Бобровский Сергей
Суджа-40
Защ 12 0 1 1 0′ 0
11
Замыцкий Владимир
Витязь
Нап 11 17 14 31 0′ 3
76
Агатко Роман
Автодор
Нап 11 6 8 14 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...