В зоне «Юг-Восток» определился четвертый участник Регионального плей-офф

В минувшие выходные определялся четвертый участник Регионального плей-офф от зон «ЮГ - Восток» в играх вторых команд. Мини турнир проводился по круговой системе между командами: «Дружина» (Коломна),  «Торнадо» (Павловский Посад),  «Александр Невский» (Ногинск). В первом матче между командами, «Дружина» и «Александр Невский» в основное время определить победителя  не удалось, а в серии после матчевых бросков удачливее были «Коломенские» хоккеисты.

В субботу, во втором матче встречались «Дружина» из (Коломны)  и «Торнадо» из (Павловского Посада) Коломенские хоккеисты поведя в счете уже в первом периоде, закончили матч со счетом 6:0.

В третьем матче между командами «Александр Невский» и «Торнадо» со счетом 2:1 победу одержала команда «Александр Невский»

Таким образом, четвертую путевку в Региональный финал завоевывают «Коломенские» хоккеисты.

В первом раунде Регионального плей-офф. Жребий свел  «Ястребов» из Коломенского района с командой «Звезда Гжели» из Гжели, а Коломенская «Дружина» скрестит клюшки с  ХК «Импульс» из Черноголовки.

Матч ХК «Импульс» - «Дружина» состоится 10.03.2017 в 21:30 в Черноголовке.

Матч «Ястребы» - «Звезда Гжели» состоится 10.03.2017 в 22:45 в ЛД Подмосковье им. Н.С. Эпштейна г. Воскресенск