Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Курская область
Мы — хоккейная страна!
Курская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №51

15.02.2020, 13:00

 
г. Курск, 216 зрителей
п. Прямицино
12 : 3
3:2   5:0   4:1
г. Курчатов
Главные судьи: Олег Тихонов (10,10), Юрий Варванин (10,10)
Судья-секретарь: Евгений Капстрымб, Судья времени: Илья Плаксин , Информатор: Николай Сердюков

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 03′:43″ 1 : 0 -1   
77
Александр Безрученко
2. 1 04′:09″ 1 : 1 +1   
11
Дмитрий Мазаев
3. 1 07′:48″ 2 : 1   
77
Александр Безрученко
4. 1 08′:56″ 3 : 1   
33
Дмитрий Митин
5. 1 10′:43″ 3 : 2   
12
Дмитрий Масолов
6. 2 24′:18″ 4 : 2   
15
Игорь Бороздин
7. 2 30′:07″ 5 : 2   
55
Евгений Пирогов
8. 2 32′:10″ 6 : 2 +1   
33
Дмитрий Митин
9. 2 35′:49″ 7 : 2   
15
Игорь Бороздин
10. 2 38′:13″ 8 : 2   
33
Дмитрий Митин
11. 3 40′:50″ 9 : 2   
33
Дмитрий Митин
12. 3 44′:23″ 10 : 2   
77
Александр Безрученко
13. 3 52′:45″ 11 : 2   
55
Евгений Пирогов
14. 3 57′:46″ 11 : 3   
71
Владислав Дмитриев
15. 3 59′:51″ 12 : 3   
77
Александр Безрученко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:16″ 2′   
12
Эдуард Шалимов
Задержка соперника клюшкой
2. 1 18′:01″ 2′   
77
Александр Безрученко
Неправильная атака соперника
3. 2 25′:33″ 2′   
37
Даниил Чусов
Подножка
4. 2 31′:33″ 2′   
14
Павел Солдатов
Толчок соперника клюшкой
5. 3 46′:26″ 2′   
35
Евгений Копнов
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
67 Калинин Алексей 60′ : 00″ 37 3 3.00 92% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Смирнов Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
34 Анпилогов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
77 Безрученко Александр Л 4 5 9 4.00 5.00 9.00 0 / 0 2′ 0
33 Митин Дмитрий 4 2 6 4.00 2.00 6.00 0 / 0 0′ 0
15 Бороздин Игорь 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 1
55 Пирогов Евгений 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 0
35 Копнов Евгений 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
92 Юрьев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Щетинин Никита 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
40 Сидоров Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Макеев Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Зимин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Чусов Даниил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
12 Шалимов Эдуард 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Скуридин Николай 36′ : 13″ 25 7 11.67 72% 0 0 0′
35 Маяков Артем 23′ : 47″ 17 5 12.50 71% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Солодун Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Таров Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Конев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
24 Лукьянчиков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Солдатов Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Мазаев Дмитрий Л 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
12 Масолов Дмитрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
71 Дмитриев Владислав 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
4 Казанцев Игорь 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Зиборов Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Перегуда Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Мазаев Петр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры